Обслуживание домов

Даугавпилчан приглашают на дискуссию по обслуживанию домов и отоплению 10 12.04.2023

Даугавпилсское самоуправление приглашает старших и инициативные группы многоквартирных домов принять участие в дискуссии «Управление и отопление многоквартирных домов в Даугавпилсе: выводы и перспективы», которая состоится 13 апреля в 18:00 в конференц-зале здания муниципалитета (ул. Кр. Валдемара 1).

Даугавпилсский край: планируют повысить тариф на обслуживание домов 38 19.01.2021

Во все времена управление предприятием являлось определенного рода искусством, которое непосредственно связанно, в том числе, и с искусством общения с партнерами, и умением грамотно управлять кадрами, и иметь определенную выгоду от всего этого. Однако, как показывает практика последних лет, поисчерпал себя управленец. Особенно это можно наблюдать среди управленцев предприятий, связанных с самоуправлениями. Да и однозначной причины для решения этой проблемы не найти. То ли этих управленцев в институтах перестали учить, то ли политическая направленность не велит быть благоразумным.

Заявки на замену систем отопления можно подавать в ПЖКХ до 30 августа 2 05.07.2019

В летний период специалисты SIA „DDzKSU” (ПЖКХ), наравне с ежедневными работами по обслуживанию домов, проводят также плановые ремонты и подготавливают жилой фонд к следующему отопительному сезону. Жителей, которые хотят подать заявки на проведение ремонта систем отопления, призывают сделать это в летние месяцы. Это касается как индивидуальных работ в квартирах, так и приведения в порядок общедомовых систем отопления и водоснабжения.

Все имеют право на лучшее обслуживание своих домов 20 20.06.2018

Конкуренция, как известно, двигатель прогресса и торговли. Благодаря ей потребитель может подобрать наиболее подходящий товар или услугу – по качеству, цене, по важным и нужным конкретно лично для него характеристикам. И сектор обслуживания домов в этом деле – не исключение.

Элксниньш: подготовили законопроект о снижении НДС на обслуживание домов 23 01.07.2016

Депутаты «Согласия» подготовили законопроект о применении пониженной ставки НДС на услуги управления жилыми домами, сообщил депутат Сейма Андрей Элксниньш.

Самоуправление Даугавпилса спросит у горожан, что бы они хотели знать об обслуживании домов 14 11.02.2015

Самоуправление Даугавпилса в феврале и марте собирает от жильцов вопросы, которые, как предполагается, помогут им получить знания о том, как заключать договоры об управлении домами и привлекать средства различных программ.

Даугавпилсскому ПЖКХ поручено разработать для каждого дома свой тариф на обслуживание 64 17.08.2013

До 20 августа Даугавпилсское ПЖКХ во главе с новым временным руководителем должно разработать методику расчета тарифа на обслуживание домов, в результате чего для каждого дома будет определен свой тариф.